Питание 27.09.2021

На основании Постановления Администрации города Ижевска №2245 от 21 декабря 2021 года «Об утверждении порядка обеспечения бесплатным питанием обучающихся 1-11 классов муниципальных образовательных организаций муниципального образования Город Ижевск» в школе организованно бесплатное питание для следующих категорий детей:

• детям из многодетных малообеспеченных семей;
    • обучающимся 5-11 классов, находящихся в трудной жизненной ситуации:
    • детям, оставшимся без попечения родителей,
    • детям – жертв вооруженных и межнациональных конфликтов,
    • детям-инвалидам, детям из семей беженцев и вынужденных переселенцев,
    • детям, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств, которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи.
    • детям из малообеспеченных семей;
    • детям с ограниченными возможностями здоровья (данная категория обучающихся обеспечивается двухразовым питанием);
    • обучающимся 1-4 классов горячий завтрак (до 11ч, I смена) и горячий обед (после 11ч, II смена).