Разместите информацию о профсоюзной организации.

Основные задачи и цели

1.Представительство интересов работников в социальном партнерстве, ведении коллективных переговоров на всех уровнях власти, заключение коллективных договоров и соглашений от имени и в интересах членов Профсоюза, а также работников, уполномочивших Профсоюз, организации Профсоюза на ведение коллективных переговоров, контроль за выполнением коллективных договоров, соглашений.

2. Содействие сохранению гарантий получения бесплатного образования, практической реализации государственной политики приоритетности образования и науки.

3. Контроль за соблюдением работодателями и их представителями трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, защита членов Профсоюза от незаконных увольнений.

4. Контроль за занятостью и соблюдением работодателями гарантий высвобождаемым работникам, установленных законодательством Российской Федерации.
5. Контроль за обеспечением здоровых и безопасных условий труда в организациях системы образования.

6. Содействие своевременному и качественному повышению квалификации работников образования.
7. Укрепление и развитие профессиональной солидарности, взаимопомощи и сотрудничества в организациях системы образования.

1.Профсоюзный контроль соблюдения в школе законодательства о труде и охране труда; улучшение материального положения, укрепление здоровья и повышение жизненного уровня работников.

2.Информационное обеспечение членов Профсоюза, разъяснение мер, принимаемых Профсоюзом по реализации уставных целей и задач.

3.Организация приема в Профсоюз и учет членов Профсоюза.

4.Создание условий, обеспечивающих вовлечение членов Профсоюза в профсоюзную работу.

5.Организация приема в Профсоюз и учет членов профсоюза, осуществление организационных мероприятий по повышению мотивации профсоюзного членства.

6.Оформление юридической странички (периодической печати), информации о локальных актах учреждения, о составе профсоюзного комитета и комиссий  профкома.

Как вступить в профсоюз

Разместите информацию о вступлении в профсоюз.

Укажите название профсоюзной организации
Укажите тип организации
0 (000) 000-00-00
Улица Примерная, д. 1