Естественно-научный

Профильные классы

Естественно-научный профиль образования - это углублённое изучение дисциплин, таких как химия и биология. Естественно-научный профиль способствует развитию исследовательского интереса и формированию основ математического мышления. Даёт комплексное представление о современном состоянии естествознания и позволяет удовлетворить образовательные потребности обучающихся, связанные с изучением наук о жизни.  На профильном уровне преподаются такие предметы как химия, биология. Профильное обучение поддерживается элективными курсами, занятиями в системе дополнительного образования.

Математика (в 3 частях)
Петерсон Л.Г
Основная образовательная программа начального общего образования
Учебник ориентирован на развитие мышления, творческих способностей ребенка, его интереса к математике. Он может быть использован для обучения математике младших школьников по программам 1-3 и 1-4, а также для индивидуальной работы родителей с детьми. Учебник является составной частью непрерывного ку...