Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий В МБОУ "СОШ №64» выплата стипендии не предусмотрена.
Сведения о наличии общежития, интерната МБОУ «СОШ №64» общежития/интерната не имеет. МБОУ «СОШ №64» не имеет также общежития, интерната, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся МБОУ «СОШ №64» общежития/интерната не имеет.
Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся нет.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников 2022 год

№ п/п Показатель Сведения об обучающихся, освоивших ООП НОО Сведения об обучающихся, освоивших ООП ООО Сведения об обучающихся, освоивших ООП СОО
1 Количество обучающихся, чел. 96 0 0
2 Продолжают получение основного общего образования в МБОУ "СОШ №64", чел. 92 0 0
3 Продолжают получение основного общего образования в образовательных организациях города Ижевска, чел. 4 0 0
4 Количество выпускников 11 классов, чел. 0 0 18
5 Количество выпускников 9 классов, чел. 0 63 0
6 Перешли в 10 класс дневных образовательных организаций, чел. 0 21 0
7 Поступили в 10 класс вечерних образовательнх организаций, чел. 0 0 0
8 Плступили в образовательные оргаиназции (ВУЗы), чел. 0 0 12
9 Поступили в образовательные организации (СПО), чел. 0 38 6
10 Трудоустроены, чел. 0 1 0
11 Другие причины, чел. 0 1 0

Меры поддержки

Обеспечение учебниками
Соцподдержка
Обеспечение учебниками
Бесплатное питание
Питание Соцподдержка
Информация об обучающихся МБОУ «СОШ №64», получающих бесплатное питание с 01.09.2022 г.