Правила Подготовка Родителям Охрана Учащимся
Пропускной режим устанавливается в целях обеспечения прохода (выхода) учащихся, работников и посетителей в здание школы, въезда (выезда) транспортных средств на территорию школы, вноса (выноса) материальных ценностей, исключающих несанкционированное проникновение граждан, транспортных средств и посторонних предметов на территорию и в здание школы.В школе разработано Положение о пропускном и внутриобъектовом режимах.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Календарь Учебники
Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы.

Родителям
Информация о заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными/международными организациями по вопросам образования, о международной аккредитации образовательных программ