• Результаты мероприятий по контролю качества питания

Родительский контроль.
    22 сентября 2023, 17:24

Организация питания в образовательной организации играет важную роль не только для развития, роста учащегося и сохранения его здоровья, но также и в успешном усвоении знаний школьником, качестве его образования. Недостаточное поступление питательных веществ в детском возрасте отрицательно сказывается на показателях физического развития, заболеваемости, успеваемости, способствует проявлению обменных нарушений и хронической патологии. В школе проводятся акции родительского контроля за организацией горячего питания школьников.