• День Матери

24 ноября все тёплые слова были посвящены мамам. В школе прошел концерт "А ну-ка, мамочки!" с элементами интерактива для наших нежных, ласковых, активных мам.
    День Матери.

Мамы доказали, что они самые хозяйственные, творческие, умные. А если одним словом, то наши мамы - настоящие СУПЕРГЕРОИНИ!

Уважаемые мамы, благодарим Вас за активную жизненную позицию, воспитание детей и участие в жизни школы и класса.

Пусть в вашем сердце всегда будет тепло и радостно, несмотря на жизненные хлопоты и заботы.