• "Готов к труду и обороне"

Все обучающиеся школы сдавали нормативы комплекса "Готов к труду и обороне"
    "Готов к труду и обороне".

Восемь лет назад началось возрождение комплекса ГТО. А сегодня он прочно вошел в нашу спортивную жизнь и стал ее важной составляющей. Нормативы ГТО — это поистине норма жизни! Ведь физическая активность, здоровый образ жизни важны в любом возрасте!

10 ноября состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» собрал в спортзале учащихся 1-11 классов.

Участников фестиваля ждали тестовые испытания по следующим видам: прыжок в длину с места толчком двумя ногами, подтягивание из виса на высокой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине (за одну минуту), наклон вперед из положения стоя на скамье, челночный бег.

А чтобы все было точно зафиксировано и занесено в протокол соревнований, на фестивале ГТО на каждом этапе работали представители судейской команды , Садратдинова Оксана Тахировна заместитель Начальника отдела, Ахмитова Алсу Раильевна Инструктор по спорту, Иванова Александра Вячеславовна Инструктор по спорту, Селукова Дарья Петровна Инструктор по спорту

Благодарим всех за участие.