• Посвящение в пятиклассники

"Посвящение в пятиклассники» - это праздник особый.
    Посвящение в пятиклассники.
    Позади два с половиной месяца учебы. За это время ученики нашей школы окунулись в море новых знаний. А пятиклассникам, наверное, пришлось труднее, чем всем остальным. Ведь в начале года они столкнулись с немалыми трудностями, связанными с переходом в среднее звено: им пришлось выучить номера новых кабинетов, имена и отчества всех учителей-предметников.
    Но, не смотря на все эти испытания, «настоящим» учеником средней школы пятиклассник может считаться лишь тогда, когда над ним свершится таинство посвящения в пятиклассники. Именно этот праздник прошел в нашей школе 9 ноября.
    «Посвящение в пятиклассники» - это праздник особый. Ребята узнали про Историю нашего музея, рассказали девиз и законы школы, а также прошли Квиз и доказали, что они достойны гордого звания «Пятиклассник».
    В завершение праздника пятиклассники произнесли клятву. И каждый получил брелок со слоганом нашей школы «Ищу свою высоту».
    Мы желаем нашим Пятиклассникам успехов, удачи и пусть каждый найдёт свою высоту.