• Удмуртский фестиваль "ТАУ-ФЕСТ" для учащихся 5-7 классов!

С успехом завершился удмуртский фестиваль "ТАУ-ФЕСТ" для учащихся 5-7 классов!
    Удмуртский фестиваль "ТАУ-ФЕСТ" для учащихся 5-7 классов!.

В течение часа каждый участник имел возможность поучаствовать на разных площадках и познакомиться с удмуртской культурой, начиная с герба Удмуртской Республики и заканчивая национальными блюдами народа и удмуртскими нарядами.

Результаты среди классов:
    1 место - 5 В, 6 И, 7 Б
    2 место - 5 Г, 6 Б, 7 А
    3 место - 5 А, 5 Б, 6 А, 7 В
    4 место - 6 В

Еще на фестивале были гости депутат Государственного совета Удмуртской Республики Эдуард Рудольфович Бабаян.

Эдуард Рудольфович поздравил ребят с наступающим праздником и передал сердечные поздравления всем родителям наших учеников.

Важно знать культуру и историю родникового края!

Что мы Родиной зовём?
    Дом, где мы с тобой живём... ©Ю.А.Тарасов