• Елка желаний

В рамках акции «Ёлка желаний» шары-игрушки с новогодними желаниями детей выбрали депутаты городской думы города Ижевска
    Елка желаний.

Белоусова Анастасия, ученица 5Г класса, написала свое желание и Степан Викторович Богутский, депутат городской дума города Ижевска выполнил его на 100%.

«Ёлка желаний проходит у нас в Удмуртии уже пять лет, и депутаты каждый год в ней активно участвуют. За это время исполнились новогодние желания более трёх тысяч детей. Как и раньше, в акции максимально примут участие депутаты, мы дарим подарки и новогоднее настроение детям, оставшимся без родителей, детям из малообеспеченных семей, талантливым ребятишкам, и в этом году – детям наших военнослужащих. Считаю, что это добрая традиция, которую обязательно надо продолжать», - сказал Степан Богутский.