• БАЛ СТАРШЕКЛАССНИКОВ

25 декабря состоялся ежегодный Бал старшеклассников во Дворце Детского (Юношеского) Творчества
    БАЛ СТАРШЕКЛАССНИКОВ.

Ежедневные репетиции, поиск костюма и платья и другие приятные хлопоты…

На бал были приглашены лучшие старшеклассники школ города Ижевска, добившиеся значительных успехов в учебе, общественной работе, творческой и интеллектуальной деятельности, спорте.
    В этот раз нашу школу представили обучающиеся 10 А класса, Ванюшев Вадим и Виноградова Дарья.

100 бальных пар встретились на паркете Звездного зала воздушный вальс, падэграс и яркий флешмоб у новогодней елки.