• 28 ноября в нашей школе прошел конкурс «Алло, мы ищем ведущих»

12 смелых ребят продемонстрировали свои навыки ведения мероприятия, ораторское мастерство, а также способность работать с публикой.
    28 ноября в нашей школе прошел конкурс «Алло, мы ищем ведущих».

Данный конкурс позволяет учащимся развивать свои лидерские навыки, самовыражение и уверенность в себе. А также, способствует формированию коммуникативных навыков и помогает стимулировать творческое мышление.

По итогу конкурса жюри выделило несколько ребят, которые в дальнейшем смогут выступать в роли ведущих на различных мероприятиях, таких как школьные концерты, спортивные соревнования, театральные постановки и другие.

Желаем им творческих успехов