• Посвящение первоклассников в ученики школы 64

Посвящение первоклассников в ученики школы 64.

24 октября в нашей школе прошёл долгожданный праздник - посвящение первоклассников в ученики школы 64.

Первоклашки оказались в школьном музее, который тесно связан с именем первого в мире космонавта - Юрия Алексеевича Гагарина.

Дети познакомились с историей создания школы, продемонстрировали умение собирать портфель в школу. Тем самым малыши доказали, что они достойны звания Первоклассников.

Ребята приняли клятву, пообещав учиться прилично, домой приносить лишь хорошие оценки.

В конце мероприятия ребятам вручили уникальные сувениры - значки, с эмблемой школы!

Весь праздник был наполнен радостью, теплом, позитивом и, конечно, веселым детским смехом.

Поздравляем ребят!!! И желаем им ярких впечатлений и новых побед.