• День Учителя!

Сегодня праздник тех, кто из года в год дарит свои знания сотням детей, и это так прекрасно!
    День Учителя!.

Именно поэтому утро в школе 64 началось с поздравления наших любимых учителей!

На пороге школы каждого учителя встречал, поздравлял и создавал праздничную атмосферу замечательный Мишка!

В этот день желаем Вам, дорогие учителя, успехов в вашем благородном деле, умных, пытливых и смышленых учеников.
    Пусть ваш труд приносит как можно больше радости и удовлетворения и будет по достоинству оценен!