• ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!

Сегодня в нашей школе прошло яркое спортивное мероприятие, участниками которого стали семьи учеников начальных классов.
    ПАПА, МАМА, Я - СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!.

Все семейные команды проявили свои физические качества: ловкость, быстроту, выносливость, проявили сплочённость и слаженность в действиях.

Это мероприятие надолго останется в памяти у ребят и их родителей. Все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций!

Благодарим всех учеников, их родителей, педагогов за активное участие в мероприятии!