• День знаний!!!

День знаний!!!.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и одновременно волнующим событием.

Традиционно в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний!

В рамках Всероссийского проекта "Навигаторы детства" мы присоединились к традиции передачи пожеланий для первоклассников "Самолётик будущего" от выпускников с добрыми пожелания на учебный год.

Прозвучали поздравления от директора школы и гостя из государственного совета УР Бабаяна Эдуарда Рудольфовича.

Желаем ученикам, чтобы новый учебный год был богат на новые знания, открытия, творчество и достижения!

Фотографии с мероприятия ВКонтакте