• Интеллектуальная игра «Знаю закон, помогаю себе»

Автор: Жигалова О.С.
    Мы все с рождения, знаем о своих правах, но часто забываем о том, что такие, же права есть и у других людей, а вместе с правами, у нас у всех есть еще и обязанности. Про свои права мы хорошо помним, про обязанности – часто забываем. 8 февраля запланированная интеллектуальная игра «Знаю закон, помогаю себе» для обучающихся 5-х классов школы.
    Интеллектуальная игра «Знаю закон, помогаю себе».
    Сегодня, прошла интеллектуальная игра для 5-х классов «Зная закон, помогаю себе». Цель мероприятия – правовое воспитание школьников, проверка знаний о своих правах и обязанностях в игровой форме, а также знакомство с принципами работы Детского телефона доверия.
    Итоги игры: 1 место – 5 «И» класс, 2 место – 5 «В», 5 «Б» класс, 3 место – 5 «А» класс.
    Благодарим всех участников.