• Новости

Состоялся долгожданный танцевальный конкурс PRO движение «Танец со звездой». Лидеры класса заранее , методом жеребьевки, определились с выбором звезды эстрады. На протяжении месяца классные руководители, обучающиеся и их родители репетировали танцевальный клип со звездой.

31 января команда 8-х классов приняла участие в городском конкурсе «Мой профессиональный выбор» организатором которого стал: Техникум радиоэлектроники и информационных технологий имени А.В. Воскресенского»

2 Г - Соколова Ева 6 А - Пикулев Дмитрий 8 В - Кудрявцев Ярослав 9 Б - Каркина Арина Знать историю своей страны, республики и малой Родины важно и нужно.

Сегодня в школе состоялся конкурс театральных постановок «Огни большой сцены» тема «Современная драматургия с 70-х годов»

3 декабря отмечается День неизвестного солдата