Математика (в 3 частях)
    Учусь учиться
    БИНОМ. Лаборатория знаний
    Учебник

Учебник ориентирован на развитие мышления, творческих способностей ребенка, его интереса к математике. Он может быть использован для обучения математике младших школьников по программам 1-3 и 1-4, а также для индивидуальной работы родителей с детьми. Учебник является составной частью непрерывного курса математики Школа 2000...Учебник ориентирован на развитие мышления, творческих способностей ребенка, его интереса к математике. Он может быть использован для обучения математике младших школьников по программам 1-3 и 1-4, а также для индивидуальной работы родителей с детьми. Учебник является составной частью непрерывного курса математики Школа 2000...