• Городской конкурс-соревнование «Автоледи-педагог 2022»

Педагоги МБОУ "СОШ №64" приняли участие в городском конкурсе «Автоледи-педагог 2022»
    Городской конкурс-соревнование «Автоледи-педагог 2022».

Городской конкурс-соревнование «Автоледи-педагог 2022» провели в Ижевске. Его организовало Удмуртское республиканское отделение общественной организации Всероссийского общества автомобилистов. В соревнованиях участвовали пять лучших педагогов из образовательных организаций города.

Участницы преодолели два этапа: вождение змейкой и мастерство параллельной парковки. Все достойно справились с заданиями.

Первое место и почетное звание «Автоледи – педагог 2022» завоевала учитель школы № 64 Вероника Пьянкова. Серебряную медаль получила прошлогодний победитель конкурса Алена Кабанцова из Гимназия № 56. Замкнула тройку лидеров Ирина Лукиных - педагог школы № 63.

Поздравляем!

Участники получили дипломы, сертификаты и тематическую сувенирную продукцию.