• Белый цветок

В четвертый раз в Ижевске проходит благотворительная акция Белый цветок. Каждый год силами участников акции проводится сбор средств на помощь тяжелобольным детям.
    Белый цветок.

Задача «Белого цветка» - объединить как можно больше людей вокруг благого дела, подключить к нему подрастающее поколение, рассказать им о милосердии и традициях благотворительности.

В рамках акции среди школьников был запущен конкурс эссе на тему «Что такое Милосердие?». Обучающиеся и их родители выполнили более 50 изделий для благотворительности «Белые цветы»

Всех благодарим за участие в акции.