• Творческий конкурс "А, ну-ка, ребята!"

г. Ижевск, ул. Халтурина, 150

Цель конкурса:
    Создание условий для реализации творческого потенциала старшеклассников школы

Творческий конкурс "А, ну-ка, ребята!".

Участниками конкурса «А, ну-ка, ребята!» являются обучающиеся 8-11 классов МБОУ «СОШ №64».

Конкурсная программа состоит из четырех частей:
    – ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА. Участники должны позиционировать себя, как известная пара героев из кинофильма, мультфильма или художественной литературы. Участники рассказывают о себе, своем классе, своем увлечении, образе жизни и т.п., демонстрируя при этом навыки ораторского искусства, умение владеть вниманием публики, опыт публичного выступления. Время для демонстрации визитной карточки до 2-х минут.
    – БЛИЦ-ОПРОС. Конкурсанты отвечают на серьезные (и не очень) вопросы.
    – ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ. Участники исполняют заранее подготовленный танцевальный номер.
    - КОМАНДНЫЙ КОНКУРС. Конкурс на взаимодействие участников друг с другом.