• Школьный сморт-конкурс «Песни и строя»

ул. Халтурина, 150, г. Ижевск
    В рамках гражданско-патриотического воспитания обучающихся 22 февраля состоялся школьный сморт-конкурс «Песни и строя».
    Школьный сморт-конкурс «Песни и строя».
    22 февраля, состоялся школьный смотр-конкурс «Песни и строя» среди обучающихся 5-9 классов, посвященный Дню защитника Отечества.
    Конкурс проходил в несколько этапов:
        1. Конкурс «Песни и строя»
        2. Сдача нормативов ГТО
        3. Викторина «Юные защитники»
    Все классы ответственно подошли к подготовке конкурса. В течении нескольких недель разучивали песни, учились ходить строевым шагом и выполняли команды командира. На сдаче нормативов ГТО, обучающиеся показали свою ловкость, гибкость и силу. Самые умные и начитанные обучающиеся выполнили 6 заданий «Юные защитники».
    Суммируя все этапы смотра-конкурса, были подведены следующие итоги:
    Среди 5-х классов:
    1 место –5И класс
    2 место -5 А, 5 Б класс
    3 место – 5 В класс.
    Среди 6-х классов:
    1 место – 6А класс
    2 место – 6Б класс
    3 место – 6В класс.
    Среди 7-х классов:
    1 место – 7А класс
    2 место – 7Б класс