• Рождественская неделя добра

г. Ижевск, ул. Халтурина, 150, МБОУ "СОШ №64"
    С 19 по 23 декабря в школе проходит "Рождественская неделя добра"
    Рождественская неделя добра.

С 19 по 23 декабря в школе проходит "Рождественская неделя добра", в рамках которой можно принять участие в следующих акциях:

1. Акция по сбору макулатуры

-Макулатура должна быть перевязана или уложена в коробки.

2. Акция по сбору гуманитарной помощи "Кот и Пёс"

-Участники могут принести: крупы гречневую, рис в любом количестве; сухой корм для собак ДОГ ЧАУ (ПРО ПЛАН) ; сухой и влажный корм в соусе ПРО ПЛАН для кошек. Жидкие моющие средства - без хлора и с хлором; ЧИСТЫЕ (не обязательно новые) вещи: одеяла, полотенца, постельное бельё, пледы.

3. Акция "Подари книгу библиотеке"

- Принимаются книги в хорошем состоянии;
    - Дата издания не раньше 2018 года.

Убедительная просьба указывать ФИ ученика и класс крупным шрифтом на видном месте, прикреплять этикетку на скотч или степлер, чтобы она не потерялась.