• Добровольческая акция по сбору гуманитарной помощи животным в рамках "Рождественской недели добра"

г. Ижевск, ул. Халтурина, 150, МБОУ "СОШ №64"
    К участию в акции приглашаются педагоги, учащиеся МБОУ «СОШ № 64» и их родители.
    18-22 декабря
    Добровольческая акция по сбору гуманитарной помощи животным в рамках "Рождественской недели добра".

Принимается следующая продукция:

• Крупы гречневая, рис в любом объеме; влажный корм для кошек ФЕЛИКС, сухие корма: КЭТ ЧАУ для стерилизованных кошек, ДОГ ЧАУ для собак.
    • Жидкие моющие средства – без хлора и с хлором. ЧИСТЫЕ вещи: одеяла, полотенца, постельное белье, пледы, пеленки, тряпки.
    • Газеты, картон.

На каждом продукте ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть этикетка с ФИ ученика и номером класса.

Сбор гуманитарной помощи производится в кабинете дополнительного образования с 18 по 22 декабря до 14:00 ч.