Учебники Учащимся
    В соответствии ст 35. Федерального закона №273 от 29.12.2012 г. обеспечение учебниками и учебными пособиями, а также учебно-методическими материалами, средствами обучения и воспитания организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам, в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, федеральных государственных требований, образовательных стандартов и самостоятельно устанавливаемых требований осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.

Учебники Учащимся

Родителям ОВЗ
    Дети с ОВЗ – это дети с недостатками в физическом или психологическом развитии. Их здоровье оценивает психолого-медико-педагогическая комиссия, или ПМПК. Она учитывает особые образовательные потребности каждого ребенка. Определяет условия, в которых школьник сможет максимально раскрыть собственный потенциал, и выдает заключение.

Правила Охрана Учащимся
    Обеспечение безопасности обучающихся выполняется в соответствии с Федеральными законами, а также Постановлениями Правительства и иными нормативными актами. Постоянно проводятся меры по недопущению посторонних лиц на территорию ОУ. Ведется контроль за входом и выходом сотрудником ЧОП. В ОУ установлена система оповещения и управления эвакуацией. Разработана дорожная карта безопасности «Дом-школа-дом».