• Индустриальному району города Ижевска-60 лет!

01 февраля 1963 года Президиумом Верховного Совета РСФСР утверждено решение о создании в Ижевске Индустриального района.
    Индустриальному району города Ижевска-60 лет!.

Современное поколение горожан достойно продолжает традиции своих предшественников. Район не останавливается в развитии, появляются новые жилые микрорайоны, школы, детские сады, спортивные объекты, благоустраиваются общественные пространства, во дворах появляются новые игровые площадки, обновляется инженерная инфраструктура.

От всей души поздравляем наш Индустриальный район с 60-летним юбилеем, желаем дальнейшего процветания и благополучия!