"Сделай благо - сдай бумагу!".
    23 октября 2023, 11:58

13 по 20 октября в школе 64 проходила акция по сбору макулатуры под лозунгом "Сделай благо - сдай бумагу!".
    8 А класс на экскурсии в экологической компании Jankl.
    29 сентября 2023, 15:54

В рамках городского проекта «Открывая Ижевск» ребята посетили экологическую компанию Jankl, которая занимается сбором вторичных ресурсов, их сортировкой и передачей в переработку
    "Мы чистим планету вместе".
    14 сентября 2023, 15:27

13 по 15 сентября обучающиеся и педагоги нашей школы приняли участие в субботнике по уборке территории школы "Мы чистим планету вместе"
    Неделя благоустройства школьной территории.
    20 апреля 2023, 12:41

С приходом весны сошедший снег открывает неприглядную картину и напоминает, что пора привести порядок на территории школы.
    Весенняя неделя добра.
    07 апреля 2023, 12:26

С 3 по 7 апреля в школе проходила Акция "Весенняя неделя добра". В рамках Акции были организованы и проведены мероприятия на формирование Здорового Образа Жизни учащихся и заботе об экологии.
    Акция по сбору макулатуры.
    27 января 2023, 08:37

В очередной раз в школе прошла "Акция по сбору макулатуры" в рамках Рождественской недели добра.