3 декабря в России отмечается день инвалидов..
    04 декабря 2023, 11:25

Этот день посвящен поддержке и защите прав людей с ограниченными возможностями.
    Не стой в стороне, помоги первым!.
    23 ноября 2023, 10:51

На базе нашей школы прошли интерактивные лекции по обучению первой помощи
    Мы выбираем ЗДОРОВЬЕ.
    23 ноября 2023, 09:30

15 ноября в нашей школе Волонтеры-медики | Удмуртская Республика провели три интерактивных урока на тему «Adios, сколиоз» во вторых классах в рамках акции «Мы за здоровый образ жизни»
    Весенняя неделя добра.
    07 апреля 2023, 12:26

С 3 по 7 апреля в школе проходила Акция "Весенняя неделя добра". В рамках Акции были организованы и проведены мероприятия на формирование Здорового Образа Жизни учащихся и заботе об экологии.
    Здоровое питание.
    07 апреля 2023, 12:21

Здоровое питание – это база, на основе которой строится общее здоровое и бодрое состояние организма, отличное настроение и работоспособность.